Мицеллярный гель Аквапорины Стоп Купероз/Stop Cuperoz® 270 мл
-
228.00 ₴
- В наличии
- Производитель: ФитоБиоТехнологии, Украина
- Код Товара: 670117
Мицеллярный гель Аквапорины Стоп Купероз / Stop Cuperoz – нежный мицеллярный гель, специально созданный для ежедневного очищения чувствительной, склонной к покраснению, раздражению и куперозу кожи. Эффективно удаляет макияж с лица и глаз. Благодаря инновационному комплексу, аквапоринам и экстрактам гамамелиса и конского каштана, мицеллярный гель увлажняет и помогает восстановить естественный баланс влаги кожи, уменьшает раздражение, видимость капилляров и сосудистых звездочек.
Особенности состава:
Инновационный комплекс на базе минералов и органических соединений. Помогает полезным элементам лучше проникать в кожу, ускоряет обновление, заряжает энергией клетки, стимулирует регенерацию кожи и улучшает цвет лица.
Аквапорины – естественные «проводники влаги», которые восстанавливают гидробаланс кожи, повышают упругость и эластичность кожи, останавливают воспалительные процессы, что важно для раздраженной и поврежденной кожи.
Экстракт гамамелиса оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие, уменьшает покраснение и помогает при раздражении.
Экстракт конского каштана укрепляет стенки капилляров, улучшает микроциркуляцию крови и уменьшает видимость сосудистых звездочек.
Свойства активных компонентов:
- эффективно удаляет макияж и загрязнения
- способствует уменьшению раздражения и покраснения кожи
- увлажняет и успокаивает кожу
- способствует уменьшению видимости капилляров и «сосудистых звездочек»
- повышает эластичность и упругость кожи
Способ применения:
Нанести нужное количество геля на увлажненную кожу, немного помассировать, смыть водой.
Условия хранения:
Хранить при температуре от +5 до +25°С в защищенном от прямого попадания солнечных лучей месте. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок годности:
30 месяцев с даты изготовления.
Форма выпуска:
Флакон с дозатором 270мл.
Эта продукция не является препаратом медицинского назначения.
При использовании и перепечатке материала активная ссылка на fitomarket.com.ua обязательна.
Состав:
- Aqua
- Propanediol
- PEG-6 Caprylic / Capric Glycerides
- Polysorbate 20 Aloe Barbadensis Leaf Juice
- Hamamelis Virginiana Leaf Extract
- Aesculus Hippocastanum Seed Extract
- Glycerin
- Sorbitol
- Lecithin
- Caprylic / Capric Triglyceride
- Xanthan Gum
- Salicornia Herbacea Extract
- Magnesium Aspartate
- Zinc Gluconate
- Copper Gluconate
- Calcium Gluconate
- Disodium Cocoyl Glutamate
- Sodium Cocoyl Glutamate
- Acrylates / C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer
- Sodium Hydroxide
- Parfum
- Phenoxyethanol
- Caprylyl Glycol
- Disodium EDTA
- Glyceryl Caprylate
- Phenylpropanol
- Propylene Glycol
- Sodium Benzoate
- Potassium Sorbate
- Benzyl Alcohol
- Methylchloroisothiazolinone
- Methylisothiazolinone
- Triethylene Glycol
